Ausziehtisch um 1840/50
Kirschholz massiv, gedrechseltes Säulenfußgestell auf Messing-Bakelitrollen, ovale, in späterer Zeit zum Ausziehen umgearbeitete Platte, an den Längsseiten abklappbar, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Ausziehtisch um 1840/50
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2013 |
Lots from other auctions
- Konvolut von 3 Stück Mignonetten um 1900:
- Poststück - Österr. - 10S DOLLFUSS
- Kanne, Leoberdorf, Ende 18. Jh.,